31 окт. 2014 г.

Марафон Dear Jane - финиш - октябрь

Итак, все получилось. Блоки не только сшиты, но и опубликованы, а на левой панельке гордо висит баннер участника проекта.
Могу признаться честно: такой рывок вряд ли получился без поддержки моей мамули. Она - героическая женщина - весь месяц брала на себя возню с моим активным сокровищем, который посчитал швейную машинку прекрасной игрушкой для растущего организма.
Фотографировать я перестала. Взяла на вооружение идею некоторых участников проекта: блоки можно сканировать (они же действительно плоские :))))). Это оказалось намного удобнее.
Долги закрыты, теперь надо думать о стежке. Пока думать получается плохо :)))) Буду экспериментировать.

Блок 44. L-3. Reflection Abound

Блок 45. D-5. Cathedral Window

Блок 46. C-13. Lakota Sioux

Блок 47. B-4. Chris's Soccer Field

Блок 48. C-8. Hani's Crown

Блок 49. D-6. Challenge

Dear Jane - Октябрь


10 комментариев:

  1. Анастасия, у меня к Вам есть вопрос. Сканер цвета не искажает? Я почему спрашиваю, я тоже пробовала через сканер, но на выходе полная ерунда по цвету. Может настройки надо в сканере поменять...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мой взгляд, сканер цвета делает чуть темнее. Но по сравнению с моими фотографическими "способностями" - это просто ерунда. Во время сканирования особо с настройками не заморачиваюсь, только делаю сканы 300 точек на дюйм + цвет 32бита. Сам аппарат - старенький Epson.

      Удалить
  2. Спасибо за ответ! Буду пробовать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, привет. А схема-то заполняется. И все у нас джейншьющих получится, правда?! Не нашла у тебя форму для личной связи, поэтому пишу в комментариях. Будь добра, пройди ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ко мне в блог. Я приготовила для тебя несколько вопросов. Небольшой опросник для рукодельниц. Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получится, просто не может не получиться :)))))
      А с опросом озадачили, так озадачили. Постараюсь чуть позже справиться.
      И... что такое "форма для личной связи"?

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Не торопись, я сама почти 2,5 месяца отвечала на вопросы. У тебя на сайте нет такого окошечка "написать мне". Это чтоб послание тебе ( не в комментариях и получишь только ты прям себе на почту), а адрес твоей почты не видно. Например, я пишу тебе : привет. Письмо уходит тебе автоматически на адрес который ты дала в настройках, а мне он не виден. Посмотри в гаджетах блоггера, там это есть. Очень удобно.

      Удалить